На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Консул из Кореи убежден: объекты саммита АТЭС сдадут в срок

     Генеральный консул Республики Корея в г. Владивостоке господин Ли Ян Гу посетил строящиеся объекты саммита АТЭС 2012 года.

     Возглавляемая им делегация ознакомилась с ходом строительства мостового перехода через пролив Босфор Восточный, а также ряда корпусов Дальневосточного федерального университета и конференц-центра.

Ли Ян Гу     Во время морского перехода на о. Русский представители ФГУ «Дальневосточная дирекция» и ЗАО «КРОКУС» информировали корейскую делегацию о ходе реализации подпрограммы «Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе» федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года», и о подготовке к проведению саммита АТЭС 2012 года.

     По итогам визита господин Ли Ян Гу высказал убеждение, что вся необходимая инфраструктура в Приморском крае будет создана в намеченные сроки. «Теперь я нисколько не сомневаюсь в том, что на острове Русский действительно пройдут мероприятия саммита АТЭС в сентябре 2012 года».

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-