На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Международная выставка «Строительство городов. City Build»

     На заседании Правительства Москвы рассматривалось распоряжение о подготовке и проведении Международной выставки архитектуры, строительства, реконструкции городов, строительных технологий, материалов, строительства городов «City Build —2011».

     Данный проект подготовлен Департаментом градостроительной политики города Москвы в целях развития инвестиционной деятельности региональных и международных связей в сфере градостроительства.

     Выставка организуется и проводится с 2007 года при участии Правительства города. Основной темой международной выставки «Строительство городов. City Build» станут архитектура, строительство, реконструкция городов, строительные технологии и материалы. Выставка «Строительство городов. City Build» пройдет на территории ВВЦ с 17 по 20 октября.

     В качестве организатора подготовки и проведения выставки выступает выставочная компания ООО «ИТ Экспо», которая осуществляет ее финансирование за счет собственных и привлеченных средств. Соорганизаторами выступили Тоннельная ассоциация России, Российский союз строителей и ЗАО «Полимергаз». В рамках данной выставки пройдет и IV Международный строительный конгресс «Состояние и перспективы развития стройкомплекса России». Также запланировано проведение пяти научно-технических конференций, шести тематических круглых столов. Предполагается, что в мероприятиях примут участие более 4 тыс. российских и зарубежных специалистов.

     Финансирование создания экспозиции Правительства Москвы на «City Build-2011» будет осуществляться за счет бюджетных средств в размере 10 млн рублей, выделенных Департаментом градостроительной политики. По мнению руководителя этого ведомства Левкина Сергея Ивановича «дополнительных средств для организации экспозиции не требуется».

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-