На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Проект приказа Минтранса РФ «О стоимости и объеме услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования федерального значения»

     Минэкономразвития опубликовало проект приказа Минтранса России «О стоимости и объеме услуг, оказываемых по договору о присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования федерального значения». Он регламентирует перечень, порядок оказания и стоимость базовых и иных сопутствующих услуг, при присоединении объекта дорожного сервиса к автомобильной дороге общего пользования федерального значения. Это означает, что теперь данный документ будет регулировать отношения в области установления, применения и исполнения обязательных требований к продукции или связанным с ними процессам эксплуатации, выполнения работ и оказания услуг.

     В настоящее время (до 15/09/11) Минэкономразвития, руководствуясь пунктом 14 Положения о порядке подготовки заключений об оценке регулирующего воздействия, утверждённого приказом Минэкономразвития России от 31 августа 2010 года № 398, проводит публичные консультации в целях оценки регулирующего воздействия проекта акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Российской Федерации.

     К обсуждению данного проекта приглашаются все заинтересованные лица. Министерство просит направить свое мнение по обсуждаемым вопросам, указанным в данной форме. Текст проекта можно скачать на нашем сайте в ссылке, указанной ниже.

ВложениеРазмер
Текст проекта приказа Минтранса Российской Федерации (в формате pdf)5.88 МБ

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-