На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Ростехнадзор. проверки СРО

Ростехнадзор проверил НП «Союз строителей «РЕГИОН»

 

11.09.2015

Для принятия обоснованного решения по результатам рассмотрения заключения Совета НОСТРОЙ о возможности исключения сведений из государственного реестра саморегулируемых организаций о саморегулируемой организации некоммерческом партнерстве «Союз строителей «РЕГИОН», ИНН 6672306209 (НП «Союз строителей «РЕГИОН» или Партнерство) Уральским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена внеплановая выездная проверка деятельности Партнерства, в ходе проведения которой были выявлены нарушения законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности и о саморегулируемых организациях. По результатам проверки составлен акт проверки и выдано предписание по устранению выявленных нарушений со сроком устранения нарушений - 05 октября 2015 года.

В соответствии с требованиями части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» по истечении срока исполнения выданного предписания Ростехнадзором будет проведена проверка Партнерства в рамках контрольных мероприятий по устранению выявленных нарушений.

По итогам контроля исполнения предписания по устранению выявленных нарушений и результатам мониторинга информации размещаемой на официальном сайте Партнерства будет принято решение в соответствии с ч. 5 ст. 55.2 и ст. 55.19 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-