На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

Старое Крюково пополнится офицерами запаса

В районе Старое Крюково Зеленоградского округа Москвы более 250 квартир  нового дома предоставят военным и офицерам запаса. Эта новость была озвучена на совещании, которое проводилось под руководством заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Большой пруд ЗеленоградаПредседатель собрания отметил, что «готовность дома достаточно высокая». Заммэра, в тоже время, выразил свое удивление, которое касалось отсутствия строителей на площадке этого объекта во время посещения его чиновником. «Я дал поручение взять на контроль этот объект, чтобы в намеченные сроки его сдать», – успокоил присутствующих Марат Хуснуллин.

Напомним, что корпус 847 возводится в 8-м микрорайоне Старого Крюково Зеленоградского округа Москвы по федеральной программе обеспечения жильем военнослужащих. Проект дома является индивидуальным. Отчасти, он является монолитным, отчасти выложен из кирпича. Общая площадь новостройки – 37,7 тыс. кв. м, всего 259 квартир. На двух подземных уровнях размещена автостоянка на 194 машиноместа.

Планируется, что объект будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2012 г.

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-