На главную
Саморегулируемая организация Ассоциация "Строители Оборонного и Энергетических Комплексов" (СРО "АСОЭК")



   

Закажите обратный звонок

В Ленобласти опять обнаружили строителей-нелегалов

Пресс-служба прокуратуры Ленинградской области сообщает, что Тосненская городская прокуратура продолжает проводить проверки в части соблюдения миграционного законодательства на территории Тосненского района.

Так например, сотрудниками этой прокуратуры при участии подразделения ОМВД по Тосненскому району была проверена строительная площадка жилого многоквартирного дома, который располагается по адресу: г.Тосно, ул. Блинникова, дом 6.

  На объекте найдено 29 трудовых мигрантов, у которых не было обнаружено соответствующих разрешений на работу в Ленинградской области. По результатам проверки органы УФМС привлекли всех нарушителей миграционного законодательства к административной ответственности.

В целом, Тосненский городской прокурор возбудил 29 административных дел по ст.18.15 КоАП РФ в отношении четырех субподрядных строительных организаций. На имя руководителей этих организаций внесено четыре представления об устранении нарушений законодательства Российской Федерации.

Теперь Тосненская прокуратура поставила на контроль проверенный строительный объект и запланировала повторные надзорные мероприятия, цель которых - убедиться в том, что выполняются все решения суда.

АС ЦРС "ОборонСтрой" - новости сайта в Москве и других городах России.
-